Cari Blog Ini

Ice Hockey Junior Hockey League

Новости хоккея: Динамо-Шинник побеждает в серии с МХК Динамо СПб

Обзор первого матча

В первом матче серии Молодёжной хоккейной лиги между ярославским «Динамо-Шинником» и санкт-петербургским «Динамо» победу одержал ярославский клуб со счётом 4:2.

Счёт в серии открыл ярославский нападающий Вадим Кудако в середине первого периода.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, и перед третьим периодом преимущество «Динамо-Шинника» составляло одну шайбу.

Обзор второго матча

Во втором матче серии ярославцы вновь оказались сильнее — 3:1.

В этом матче первыми отличились игроки МХК «Динамо СПб», но до перерыва ярославцам удалось сравнять счёт.

В третьем периоде ярославцы забросили две безответные шайбы и одержали победу в матче.

Цитата

Главный тренер «Динамо-Шинника» Александр Ардашев после второго матча серии отметил:

«Мы хорошо подготовились к этой серии и знаем слабые стороны соперника. Мы будем играть в свой хоккей и стараться одержать победу в каждом матче».